Angelo Spagnolo pour Sicart, vers 1970. Ensemble de DEUX CER - Lot 264

Lot 264
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Angelo Spagnolo pour Sicart, vers 1970. Ensemble de DEUX CERAMIQUES rouge et blanche. 9,5 x 24,5 cm et 7,5 x 17,5 cm. (un petit manque et accidents)