Lot n° 135
Estimation :
50 - 80
: 430EUR
Boris ALEPKOW (Russie XXe siècle)
Compositions... - Lot 135 - FW Auction
Compositions Géométriques
Peinture dans le goût du Bauhaus.
Huile sur papier chiffon fort signée en bas à droite à la mine de plomb. 38,5 x 28,5 cm