Lot n° 134
Estimation :
50 - 80
: 310EUR
Boris ALEPKOW (Russie XXe siècle)
Compositions... - Lot 134 - FW Auction
Compositions Géométriques.
Peinture dans le goût du Bauhaus.
Huile sur papier chiffon fort signée en bas à droite à la mine de plomb. 29 x 39 cm.