Lot n° 104
Estimation :
10 - 15
: 13EUR
Paul NOUILLE. Bord de rivière. Aquarelle,... - Lot 104 - FW Auction
Paul NOUILLE. Bord de rivière. Aquarelle, signée en bas à droite. à vue : 36 x 27 cm.