Lot n° 62
Estimation :
80 - 120
: 400EUR
Franck INNOCENT (1912-1983). La mare aux... - Lot 62 - FW Auction
Franck INNOCENT (1912-1983). La mare aux fées, Huile sur toile, signée et datée 75 en bas à droite et contre-signée, titrée et datée au dos. 46 x 56 cm.