Lot n° 54
Estimation :
15 - 20
J.COOSEMANS. Vue du Pont. Huile sur toile,... - Lot 54 - FW Auction
J.COOSEMANS. Vue du Pont. Huile sur toile, signée en bas à droite.39,5 x 48 cm