Lot n° 228
Estimation :
80 - 120
Ecole Francaise XXe siècle. Pots en grés.... - Lot 228 - FW Auction
Ecole Francaise XXe siècle. Pots en grés. Aquarelle portant une signature illisible en bas à droite. 22,5 x 17,5 cm