Lot n° 248
Estimation :
50 - 80
J.LELOUP (XX e siècle) Moulins près de Bruges,... - Lot 248 - FW Auction
J.LELOUP (XX e siècle) Moulins près de Bruges, 1943. Aquarelle signée et datée en bas à gauche. A vue 29 x 41 cm