Lot n° 250
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Garniture de cheminée en marbre bleu turquin... - Lot 250 - FW Auction
Garniture de cheminée en marbre bleu turquin et bronze à patine doré comprenant une pendule borne, cadran signé CH MARTIN Italie surmonté d'une cassolette et de deux flambeaux à cinq lumières. De style classique. Epoque fin XIXème. Haut : 50 cm.