Lot n° 34
Estimation :
180 - 250
: 180EUR
Simon MONDZAIN (1890-1979)
Portrait d'homme
Dessin... - Lot 34 - FW Auction
Simon MONDZAIN (1890-1979)
Portrait d'homme
Dessin au lavis sépia signé et daté 1918 en bas à gauche. A vue 20 x 26 cm